Невеста Кличко шокировала «Золотой глобус» голой грудью (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Невеста Кличко шокировала «Золотой глобус» голой грудью (ФОТО)
Украинскому боксёру Владимиру Кличко пришлось краснеть за нее на красной ковровой дорожке, когда он ловил жадные взгляды мужчин, которые буквально пожирали глазами откровенные прелести Хайден…

Голливудская актриса Хайден Панеттьери до сих пор слыла девушкой скромной. Каково же было удивление публики, когда звезда явилась на церемонию вручения престижнейшей кинопремии «Золотой Глобус» с практически обнажённой грудью! Украинскому боксёру Владимиру Кличко пришлось краснеть за нее на красной ковровой дорожке, когда он ловил жадные взгляды мужчин, которые буквально пожирали глазами откровенные прелести Хайден.

Актриса выбрала для вечера весьма необычный наряд, который плохо вязался с общим стилем чопорной церемонии. Платье Хайден скорее напоминало наряд стриптизёрши – настолько откровенно оно выставляло напоказ ее формы. Наряд из прозрачного материала полностью обнажал грудь Панеттьери, которую от нескромных взоров прикрывала лишь пара серебристых наклеек на сосках.

Эротические нашлёпки не столько скрывали, сколько притягивали внимание к бюсту Хайден. Сама же актриса лишь лучезарно улыбалась камерам, абсолютно не обращая внимания на то, что своим видом она шокировала многих консервативных гостей вечера.

Вдоволь налюбовавшись на Хайден, зрители и участники церемонии тут же принялись спорить, своя у актрисы грудь или силиконовая. С одной стороны, Хайден никогда не слыла любительницей пластики. С другой – уж слишком безупречная форма ее пышной груди, которая абсолютно не нуждается в поддержке бюстгальтера, всё-таки наводит на мысль о том, что над ней поработали хирурги. Так это или нет, знает лишь Владимир Кличко, который год назад получил эксклюзивный доступ к телу и постели голливудской знаменитости.

Хайден ПАНЕТТЬЕРИ

 

Хайден ПАНЕТТЬЕРИ

 

Хайден ПАНЕТТЬЕРИ

 

Источник: Экспресс газета

  • 726
  • 18.01.2011 19:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода