Деми Мур: «Помогите, мое лицо разлагается!»

Читати цю новину російською мовою
Деми Мур: «Помогите, мое лицо разлагается!»
48-летняя голливудская дива Деми Мур прошла несколько курсов лифтинга и ботокс-терапии. Сегодня время безжалостно выставило ей счет: когда она видит в зеркале свое отражение, ее охватывает паника.

В интервью журналу «Life& Style» американская киноактриса заявила: «Когда я смотрюсь в зеркало, думаю: «Где взять табличку, которую я могла бы повесить на себя и написать: «На помощь, мое лицо разлагается, и я не смогу вновь собрать его по частям!»? Меня постоянно преследуют навязчивые мысли о моей внешности и о том, что я больше никогда не буду выглядеть 20-летней или 30-летней».

О возрасте ей постоянно напоминает 15-летняя разница с 32-летним супругом Эштоном Катчером. С тех пор, как их брак был заключен, Мур стала планомерно себя кромсать: увеличивать грудь, сужать талию, расширять губы, подтягивать лицо…

Теперь, в 48 лет, Деми Мур, наконец, поняла, что внутренняя красота важнее красоты внешней. И не только скальпель хирурга в будущем поможет бороться с морщинами и хрупкостью суставов. Теперь американская актриса вместе с Хеленой Рубинштейн создает собственную линию косметики для сохранения упругости кожи — пишет немецкая газета «Бильд»…

Впрочем, и другим голливудским звездам ботокс-терапия попортила немало крови. 43-летняя Николь Кидман официально призналась в том, что и так всем бросалось в глаза. «Да, и я тоже прошла курс ботокс-инъекций, — рассказала она в интервью журналу «TV Movie». – Но сегодня все это в прошлом, и я снова могу морщить свой лоб».

Деми Мур неоднократно кромсала себя и делала инъекции ботокса
Деми Мур неоднократно кромсала себя и делала инъекции ботокса

 

  • 227
  • 18.01.2011 17:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода