В Австралии нашли способ путешествовать во времени

Читати цю новину російською мовою
В Австралии нашли способ путешествовать во времени
Физики Квинсленского университета в Австралии утверждают, что им удалось открыть способ телепортации во времени. По их словам, подобно тому, как кварцевые частицы могут телепортироваться, аналогичным образом

Физики Квинсленского университета в Австралии утверждают, что им удалось открыть способ телепортации во времени. По их словам, подобно тому, как кварцевые частицы могут телепортироваться, аналогичным образом можно осуществлять перемещения во времени, пишет Bozzi.

В соответствии с открытием этих ученых, спутанные квантовые частицы способы перемещаться в будущее и при этом отсутствовать в пространстве в период между настоящим и тем временем, в которое они направляются. До этого было известно, что квантовая телепортация действует в пространстве.

Ученые Квинслендского университета Джей Олсон (Jay Olson) и Тимоти Ральф ( Timothy Ralph) утверждают, что спутывание квантов является фундаментальной частью вселенной, которая работает как в пространстве, так и во времени. Поэтому изменение состояния частицы сегодня позволяет изменить состояние той же самой частицы в будущем, даже при условии, что частица между этими двумя временными точками не существует.

Источник: Власти.нет

  • 117
  • 20.01.2011 06:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода