Биофизики раскрыли секрет крещенской воды

Читати цю новину російською мовою
Биофизики раскрыли секрет крещенской воды
Российские биофизики раскрыли секрет крещенской воды. Оказывается, целебные свойства на нее сходят из космоса. Заведующий лабораторией биофизики воды НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им.

Российские биофизики раскрыли секрет крещенской воды. Оказывается, целебные свойства на нее сходят из космоса.

Заведующий лабораторией биофизики воды НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. Сысина Станислав Зенин уверяет, что то, что вода меняет свои свойства связано с положением Земли, пишет 7d.org.

19 января наша планета попадает в точку, где идет особенно сильный поток частиц, оказывающий влияние на свойства воды. Конечно, и в другие дни года частицы воздействуют на Землю, но не так сильно, как в православные праздники. Это доказано научными методами. Молитва и серебро (при освящении в воду опускают серебряный крест) усиливают чудодейственные качества воды.

В настоящее время НИИ проводит эксперименты, как с помощью молитвы можно усилить качество воды.

Кстати, многие на Крещение окунаются в прорубь, которая символизирует воды Иордана. Особенно такие процедуры любят украинские политики.

Церковь напоминает, такое омовение автоматически не очищает от всех грехов, также оно не извиняет участие в святочных гаданиях, о которых иногда помнят лучше, чем об истинном смысле зимних праздников.

И церковь, и врачи предупреждают, что желание нужно сопоставлять с возможностями. Неподготовленным нырять в прорубь вовсе не обязательно. Тем более, что по преданию на Крещение целебной считается любая вода — даже из-под крана.

Источник: Власти.нет

  • 78
  • 20.01.2011 21:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода