В Домодедово погибла украинка, — МЧС России

Читати цю новину російською мовою
В Домодедово погибла украинка, — МЧС России
Среди погибших в теракте в московском аэропорту «Домодедово» есть гражданка Украины. Такие данные обнародовал сайт Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций России.

Согласно этой информации, погибла Машутина Анна Григорьевна, 1981 года рождения.

Ранее один из коллег-литераторов сообщил на своей странице в интернетном «Живом журнале» о смерти 29-летнего драматурга Анны Яблонской, которая прибыла в Москву, чтобы получить престижную премию за киносценарий. Вероятно, в этих сообщениях говорится об одном и том же лице.

Среди погибших в «Домодедово» оказалась драматург Анна Яблонская (настоящее имя — Анна Машутина), прилетевшая в Москву из Одессы, чтобы получить премию журнала «Искусство кино».
Как сообщила в Livejournal пользователь ninka-bel, 29-летняя девушка прилетела в «Домодедово» около 16:00, позвонила из самолета, «потом исчезла». В эфире «России 24» рассказали, что Яблонскую не дождались на церемонии вручения премии, а через несколько часов выяснилось, что она погибла.

Среди погибших также граждане Германии, Болгарии, Узбекистана. Список неполный, личности девяти погибших еще не установлены. Как известно, за полчаса до теракта в «Домодедово» приземлился самолет из Одессы.

Источник: Власти.нет

  • 62
  • 25.01.2011 09:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода