Астрологи предсказали конец путинской эпохи

Читати цю новину російською мовою
Астрологи предсказали конец путинской эпохи
Специалисты паранормальных наук предсказали, что в России в будущем году развернется борьба между Путиным и президентом Медведевым. Также звезды предсказали, что глава правительства уже не вернется в президентское кресло…

В Центральном доме журналиста состоялся съезд парапсихологов, астрологов, шаманов и людей подобных профессий, в ходе которого они составили общий прогноз на 2011 год. По прогнозу астрологов, 2011 год будет нелёгким. Так, они предсказали экономические потрясения и новые засухи. Помимо прочего, они предрекли закат карьеры нынешнего главы правительства РФ Владимира Путина.

Специалисты паранормальных наук предсказали, что в России в будущем году развернётся борьба между Путиным и президентом Дмитрием Медведевым. Также звёзды предсказали, что глава правительства уже не вернётся в президентское кресло, хотя не исключается его участие в президентских выборах 2012.

По прогнозу астрологов, в 2011 году в России будет засуха, из-за которой продукты питания сильно подорожают. В 2011 году с деньгами в России будет плохо, но ещё хуже будет в 2012-м. Астрологи предсказали, что в этом году у России будут очень большие государственные траты, поэтому разорятся даже нынешние олигархи.

Источник: Newsland

  • 181
  • 26.01.2011 19:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода