Прямой эфир ТБН из Израиля будет посвящен исцелению земли

Читати цю новину російською мовою
Прямой эфир ТБН из Израиля будет посвящен исцелению земли
На следующей неделе президент общественного телеканала «ТБН-Россия» посетит Израиль и в понедельник, 31 января, прямой эфир ТБН пройдет из Иерусалима

В связи с предстоящим прямым эфиром Игорь Никитин сказал следующее:

«Прямой эфир из центра Иерусалима, с улицы Шломцион, что значит мир на Сионе, всегда для нас огромная честь, и мы чувствуем особую благодать и привилегию служить людям из центра Святой Земли с Сиона.

Для нас особенно радостно, что пасторы мессианских общин присоединятся к нам в этом прямом эфире, чтобы поддержать телезрителей и молиться за них. Мы будем молиться за мир в Иерусалиме, и для нас реалии, которые мы видим в последние дни, заключаются в том, что благословение и процветание приходят на Израильскую Землю.

В прошлую мою поездку мы молились за дождь в Израиле, когда засуха в стране буквально достигла критической точки. Тогда, впервые в истории Израиля за много лет в Генисаретском озере (Галилейском море), уровень воды достиг минимальной отметки. Многие религиозные организации различных конфессий объявили, что они будут молиться за дождь в Израиле, и даже был установлен определенный день. Буквально на следующий день в Израиле начались пожары, и тогда несколько политиков обратилось к нам с просьбой помолиться за дождь в Израиле. Мы почувствовали, что это наша ответственность и призвание от Господа ходатайствовать за Израильскую Землю.

Бог отвечает особенным образом, когда люди молятся из Израиля и ходатайствуют за весь мир, находясь прямо на Святой Земле

Игорь Никитин, президент общественного телеканала «ТБН-Россия»

Буквально через несколько дней Бог ответил на молитву и пошел долгожданный дождь, хотя по прогнозам засуха должна была продолжаться.

Бог напомнил мне эту историю, чтобы подчеркнуть Его великую милость и нашу важность молиться за Землю Израильскую, за тех, кто проживает на ней. Но я также знаю, что Бог отвечает особенным образом, когда люди молятся из Израиля и ходатайствуют за весь мир, находясь прямо на Святой Земле.

За то время, когда мы приезжали в Израиль и молились из Израиля за многих наших зрителей, молитвы сопровождались чудесами. На телеканал «ТБН-Россия» и в Ассоциацию Христианских Церквей приходит множество свидетельств. И это не только рассказы об исцелении, но и освобождения от депрессий, восстановление семей, решение проблем с детьми. Конечно, самыми яркими свидетельствами являются истории ряда наших телезрителей — исцеление от рака, гепатита С.

Поэтому я уверен, что этот эфир, посвященный исцелению земли и исцелению наших телезрителей, будет благословением для всех нас — для тех, кто будет молиться и для тех, кто будет принимать молитву.»

Источник: Invictory

  • 45
  • 27.01.2011 16:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода