Секретные подарки для женщин и мужчин ко дню всех влюбленных

Читати цю новину російською мовою
Секретные подарки для женщин и мужчин ко дню всех влюбленных
Совсем скоро день всех влюбленных и своей второй половинке всегда хочется подготовить все самое лучшее. Парни, дарят цветы, мягкие игрушки, валентинки, конфеты, духи.

Девушкам же приходится сложнее. Мужскому полу не придется по вкусу, ни цветы, ни мягкие игрушки, ни валентинки, но что бы не говорили, мальчики все равно любят сладости. Что ж, дарить коробку конфету или шоколадку будет, наверное, нелепо, а вот приготовить собственноручно в самый раз! Что ж, приступаем к готовке сладких пирожных и ароматных напитков!

Для изготовления пирожного вам понадобится: 3 яйца, 200 грамм муки, 400 грамм сахара, 500 мл сливок,30 грамм желатина, 100 грамм клубничного сиропа. Для приготовления бисквита взбейте яйца си 200 грамм сахара, всыпьте муку, размешайте. Форму для выпечки смажьте маслом или застелите пекарской бумагой, вылейте тесто. Выпекайте в течении 30 минут при 180 градусах за Цельсием. Корж остудите. Для суфле, взбейте сливки с остальным  сахаром 20 граммами желатина и растворите в теплой воде, добавьте 2/3 сиропа, все смешайте. Поставьте массу на 1-2 часа в холодильник, что б она загустела. Затем выложи её на корж, разровняйте. Растворите оставшийся желатин, смешайте с сиропом и остудите и равномерно полейте суфле. Можете украсить консервированной клубникой. Поставьте в холодильник на 2 часа. После этого разделите на порционные кусочки или вырежьте сердечки и подавайте.

Для напитка вам потребуется: 3 чайных ложки какао-порошка, 150 мл воды 300 мл молока, корица, сахар. Какао смешайте с сахаром, разведите в чайной ложке теплой воды. Половину молока доведите до кипения, влейте туда оставшеюся смесь какао. Дайте немного настояться, процедите, что б не было пенки, разлейте в чашки. Оставшееся молоко прогрейте до 70 градусов за Цельсием. Для получения плотной пены, взбейте с помощью френч-пресса или влейте в термос, закройте крышкой и интенсивно болтайте 20-30 секунд. Получившуюся пену выложи в чашки, сахар смешайте с корицей и «нарисуйте» на пене сердечко.

А теперь секретный рецепт для мужчин. Берем гугл (или яндекс или что-то еще, по вкусу), вбиваем туда фразу «заказ и доставка цветов по Киеву» (или Жмеринке, или Донецку, или Бердянску). И … все! Теперь ждите от любимой вкусненьких пирожных с возбуждающим чувственность напитком. Приятного вечера)

Источник: Власти.нет

  • 45
  • 06.07.2011 17:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода