Азаров объявил розыск Черновецкого

Читати цю новину російською мовою
Азаров объявил розыск Черновецкого
В последний раз о Черновецком было слышно на Новый год. Сообщалось, что под Новый год он приехал в столицу из-за границы, чтобы отметить праздник в своем любимом ресторане на Печерске вместе с семьей.

Премьер Николай Азаров поручил главе КГГА Александру Попову как можно скорее найти мэра столицы Леонида Черновецкого и сообщить ему, что киевляне по нему соскучились.

«Александр Павлович, он в отпуске у нас, да? А кто-то страдает от его отсутствия? Я вам задаю вопрос» — ссказал Азаров, обращаясь к Попову и журналистам.

На этот вопрос премьер-министра журналист одного из СМИ объяснил, что к ним в редакцию обращаются киевляне, которые спрашивают, где Черновецкий и что с ним.

«Киевляне мечтают, чтобы он вернулся? Мечтают, да? Я сообщу, обязательно найдите мэра, сообщите, что киевляне соскучились по нему и очень хотят его видеть, просят быстрее приступить к работе», — обратился Азаров к Попову.

Отметим, в последний раз о Черновецком было слышно на Новый год. Сообщалось, что под Новый год он приехал в столицу из-за границы, чтобы отметить праздник в своем любимом ресторане на Печерске вместе с семьей.

Источник: ТСН

  • 45
  • 27.01.2011 14:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода