Мавроди заявил о привлечении в «МММ-2011» миллионов долларов

Читати цю новину російською мовою
Мавроди заявил о привлечении в «МММ-2011» миллионов долларов
Ресурсы нового проекта Сергея Мавроди — «МММ-2011» (Мы Можем Многое — 2011")  — „уже сейчас исчисляются миллионами долларов“. Об этом 26 января Мавроди написал в своем блоге. "Это — хорошо.

Ресурсы нового проекта Сергея Мавроди — «МММ-2011» (Мы Можем Многое — 2011″)  — „уже сейчас исчисляются миллионами долларов“. Об этом 26 января Мавроди написал в своем блоге. „Это — хорошо. Что Система сейчас уже — богатая. <… > Это просто замечательно. Для всех! Ведь, чем больше средств, тем устойчивее Система“, — написал он.

Мавроди также отметил, что получил много заявок в „МММ-2011“. При этом самыми активными являются сотрудники банков и инвестиционных компаний, „которые выражают готовность вступать немедленно и целыми отделами (чуть ли не фирмами!:-)). С максимальными суммами, кстати, как правило  — 5 тысяч долларов“.

Инициатор новой „МММ“ также сообщил, что „на днях“ у него будет собственное интернет-телевидение и указал адрес http://www.planeta-online.tv. „В прямом эфире стану вещать на весь мир. <… > Сегодня аппаратуру уже всю установили. (Для приставов: бесплатно, то есть даром.:-)) “, — написал Мавроди.

О создании „МММ-2011“ Мавроди объявил в начале января 2011 года. Он пообещал участникам проекта прибыль в размере 20-30 процентов в месяц. При этом он не скрывал, что „МММ-2011“ является финансовой пирамидой.

В конце января Экспертный совет антимонопольной службы единогласно признал новый проект Мавроди финансовой пирамидой, усмотрев в нем признаки мошенничества. При этом сам Мавроди не согласен с определением его проекта как аферы, поскольку, по его словам, „это ничего еще не доказано“.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 29.01.2011 09:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода