Злостной должницей коммунальщиков оказалась мумия

Читати цю новину російською мовою
Злостной должницей коммунальщиков оказалась мумия
Коммунальщики трижды подавали на пенсионерку в суд, не подозревая о том, что ее уже нет в живых. Пять лет покоилось в пустой однокомнатной квартире на юго-востоке столицы тело пожилой женщины, прежде чем его обнаружили спасатели и милиция

Коммунальщики трижды подавали на пенсионерку в суд, не подозревая о том, что ее уже нет в живых, пишет mk.ru.

Пять лет покоилось в пустой однокомнатной квартире на юго-востоке столицы тело пожилой женщины, прежде чем его обнаружили спасатели и милиция.

Как стало известно «МК», в последний раз жители дома на Шоссейной улице видели пенсионерку весной 2005 года, когда гражданка, давно состоявшая на учете в психоневрологическом диспансере, в очередной раз выписалась из лечебного учреждения для душевнобольных. Примерно тогда же, как выяснилось позже по квитанциям ЕРЦ, пенсионерка в последний раз заплатила за квартиру. За все пять лет задолженность по оплате коммунальных услуг составила 96 тыс. 425 руб. Коммунальщики трижды подавали на пенсионерку в суд, не подозревая о том, что ее уже нет в живых. А соседи несчастной уверяли участкового, что женщина находится на лечении в психбольнице. Наконец, когда в понедельник спасатели выломали дверь, то обнаружили на кровати в комнате тело женщины, которое за пять лет превратилось в мумию. Скорее всего, она скончалась в результате сердечного приступа во время припадка, вызванного душевной болезнью.

Источник: Власти.нет

  • 32
  • 28.01.2011 18:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода