В России рухнули три крыши

Читати цю новину російською мовою
В России рухнули три крыши
Сразу три обрушения крыш произошли в четверг в российских регионах. В двух этих случаях, по данным специалистов, ЧП произошли из-за большого количества снега. В городе Лукояново Нижегородской области рухнула крыша одноэтажного здания

Сразу три обрушения крыш произошли в четверг в российских регионах. В двух этих случаях, по данным специалистов, ЧП произошли из-за большого количества снега, пишет novopol.ru.

В городе Лукояново Нижегородской области рухнула крыша одноэтажного здания, которое принадлежит пассажирскому автотранспортному предприятию Лукояновского района. Площадь упавшей кровли составила 600 квадратных метров. На момент обрушения в здании находилось несколько машин и автобусов. Никто из людей не пострадал. По предварительным данным, крыша упала из-за того, что на ней скопилось слишком много снега.

В поселке Верхний Услон под Казанью под тяжестью снега упал купол катка. Во время это происшествия на катке никого не было, поэтому никто не пострадал.

Кроме того, в Ивановской области рухнула крыша здания Кохматекстиль, в котором принимали и перерабатывали чермет. Площадь упавшей кровли составила от 1 тысячи до 1,2 тысячи квадратных метров. Никто из людей не пострадал. Причины падения крыши пока не объявляются.

Источник: Власти.нет

  • 52
  • 28.01.2011 18:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода