Леди Гага выходит замуж за бедного бармена

Читати цю новину російською мовою
Леди Гага выходит замуж за бедного бармена
Исполнительница хита «Alejandro» тайно обручилась со своим бойфрендом Люком Карлом после того, как провела вместе с ним и его родителями Рождество в Небраске. Хотя Гага и Карл вместе уже пятый год.

Поговаривают, что будущие молодожены собираются объявить о своей помолвке в день выхода сингла певицы «Born This Way», уже и приглашен тамада на свадьбу, а это произойдет 13 февраля: «А вот дату свадьбы они оглашать не торопятся. У нее даже нет обручального кольца, потому что она пока не может себе позволить его выбрать — все нет времени».

Кстати, звезда во время рождественских каникул в Небраске отказалась жить в отеле, хотя, как утверждают источники в окружении пары, «Гага могла бы заплатить за Люка и его семью и остановиться в пятизвездочном отеле, но она решила, что будет романтичнее, если она поживет в его старой детской комнате. Он — единственный мужчина, которого она по-настоящему любит». Ну не за деньги уж точно, ведь избранник Гаги — простой бармен и ему даже не по карману купить ей дорогую обручалку.

А познакомились они четыре года назад в баре на Манхэттене, где на тот момент работал Люк. Через два года Гага и Люк расстались, но долго друг без друга не выдержали и летом прошлого года вновь сошлись, сообщает Daily Star.


Леди Гага выходит замуж за бедного бармена | Культура | СЕГОДНЯ

Источник

Источник: Власти.нет

  • 175
  • 29.01.2011 18:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода