Итальянский дрессировщик научил попугая кататься на роликах

Читати цю новину російською мовою
Итальянский дрессировщик научил попугая кататься на роликах
Итальянский дрессировщик Антони Затту научил попугая кататься на роликах, птица очень быстро завоевала большую популярность и стала звездой фестиваля циркового искусства в Праге, пишет Metro.

Как сообщает издание, во время выступления попугай продемонстрировал свои умения не только в катании на роликах, но также и в управлении маленьким игрушечным автомобилем.

Кроме того, птица оказалась и талантливым комедийным актером — попугай спародировал отдыхающего, который прилег на шезлонг почитать газету. Реквизитом в этом номере выступили мини-шезлонг подходящего для птицы размера и небольшое печатное издание.

В рамках фестиваля циркового искусства в Праге проходил в течение четырех дней — с 16 по 20 февраля. В рамках фестиваля выступали представители России, Украины, Германии, Чехии, Бразилии, Италии и других стран.

Напомним, в 2008 году на национальном водном шоу в Нью-Йорке появилась звезда — белка на лыжах. По воде ее везет специальный маленький катер с дистанционным управлением. Им руководит тренер белки-лыжницы. Чтобы научить таким маневрам этих маленьких пушистых животных, их надо беспредельно любить и иметь немалое терпение. Тем не менее, белки совсем непредсказуемы и в последний момент на публике могут отказаться от участия в шоу.

Источник: Корреспонднент

  • 45
  • 28.02.2011 01:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода