Казанский «Рубин» хочет купить Кака

Читати цю новину російською мовою
Казанский «Рубин» хочет купить Кака
Казанский «Рубин» сделал конкретное предложение мадридскому «Реалу» по поводу приобретения звездного полузащитника Кака. Российский клуб готов раскошелиться на 45 миллионов евро, чтобы заполучить бразильца.

Обложка очередного выпуска одно из ведущих спортивных изданий Испании — газеты «Marca» — возвещает о том, что казанский «Рубин» сделал конкретное предложение мадридскому «Реалу» по поводу приобретения звездного полузащитника Кака.

По данным газеты, российский клуб готов раскошелиться на 45 миллионов евро, чтобы заполучить бразильца, и готовы были выплачивать ему зарплату, которую он получает в Мадриде (около 10 миллионов евро в год). При этом «Королевский клуб» не прочь расстаться с 28-летним игроком, который не выдерживает конкуренции за место в основном составе.

Напомним, что Как не играл первую половину текущего сезона из-за травмы. Он провел в составе «сливочных» лишь 8 матчей в чемпионате Испании.

«Реал» купил его у «Милана» в 2009 году за 68,5 миллиона евро. Этот трансфер занимает третье место в списке самых дорогостоящих.

Ранее интерес к Кака обозначили несколько топ-клубов Европы, в числе которых «Челси» и «Манчестер Сити», а на днях с предметным предложением по футболисту вышел бразильский «Коринтианс».

Источник: NEWSru.com

  • 77
  • 01.03.2011 16:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода