Американский психолог лечит пациентов стриптизом

Читати цю новину російською мовою
Американский психолог лечит пациентов стриптизом
Сара Уайт называет себя психологом-любителем. У нее есть примерно 30 клиентов, которые участвуют в онлайн терапии. Пациенты наблюдают в течение часа, как девушка раздевается. В основном зрителями являются студенты и пожилые люди…

Жительница Нью-Йорка использует своеобразный метод психологической помощи людям. Во время сеанса терапии через Интернет женщина постепенно сбрасывает с себя всю одежду, пишет United Press International со ссылкой на The New York Daily News.

Сара Уайт называет себя психологом-любителем. У нее есть примерно 30 клиентов, которые участвуют в онлайн терапии. Пациенты наблюдают в течение часа, как девушка раздевается. В основном зрителями являются студенты и пожилые люди, у которых проблемы во взаимоотношениях с женщинами. Сара утверждает, что нагота помогает расслабиться пациентам. Среди них есть и несколько женщин, на которых обнаженное тело Сары действует в качестве успокоительного.

«Мой подход к терапии вдохновляет и захватывает. В особенности он может помочь мужчинам с сексуальными проблемами. Фрейд лечил при помощи свободной ассоциации, потока сознания. Я использую наготу», — заявляет врач-любитель. Тем не менее, профессиональные психологи говорят о своем скептическом отношении к подобным нестандартным методам терапии.

«Эта дама называет свои действия лечением, но я считаю, что это интерактивные сеансы легкого интернет-порно», — комментирует Сарин метод Диана Киршнер, клинический психолог.

Источник: NEWSru.com

  • 178
  • 05.03.2011 18:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода