Apple возвращает деньги свои покупателям

Читати цю новину російською мовою
Apple возвращает деньги свои покупателям
Компания Apple заявила о готовности вернуть 100 долларов от стоимости iPad первого поколения клиентам, купившим устройство в течение двух недель до презентации новой версии iPad 2

Компания Apple заявила о готовности вернуть 100 долларов от стоимости iPad первого поколения клиентам, купившим устройство в течение двух недель до презентации новой версии iPad 2, состоявшейся 2 марта, сообщил представитель компании изданию CNet, пишет УБР.

Пользователи, купившие iPad первого поколения в фирменных магазинах Apple с 16 февраля по 1 марта 2011 года, получат компенсацию в размере 100 долларов. Представители компании уточнили, что клиенты, оформившие заказ в интернет-магазине Apple и оплатившие его с помощью банковской карты, должны позвонить в службу поддержки клиентов и заявить о желании получить возмещение. После этого деньги вернутся на счет покупателя. Клиенты, купившие iPad в фирменном магазине Apple, для возврата денег должны прийти в магазин и предъявить квитанцию об оплате.

Напомним, 2 марта, глава Apple Стив Джобс, находящийся в бессрочном отпуске по состоянию здоровья, провел презентацию планшетного компьютера iPad второго поколения.

Источник: Власти.нет

  • 48
  • 05.03.2011 22:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода