В Севастополе начался суд над футболистом-убийцей

Читати цю новину російською мовою
В Севастополе начался суд над футболистом-убийцей
В Севастополе начался суд над футболистом Владиславом Пискуном, который в ноябре 2010 года насмерть сбил молодую женщину с двумя ее дочерьми. Родственники погибшей женщины настаивают на максимальном наказании – 10 лет заключения.

В Севастополе начался суд над футболистом Владиславом Пискуном, который в ноябре 2010 года насмерть сбил молодую женщину с двумя ее дочерьми.

21 ноября в центре Севастополя Пискун, находясь за рулем своего BMW 320i, сбил женщину с двумя детьми двух и пяти лет, пострадавшие скончались на месте. Также, по некоторым данным, жертвой ДТП стала беременная пассажирка BMW 320i.

Cуд заслушал нескольких свидетелей, из чьих показаний адвокаты сделали вывод, что к этой аварии причастны и другие участники дорожного движения. Если суд признает эти показания существенными, может рассматриваться вопрос о привлечении к уголовной ответственности и второго участника движения.

Родственники погибшей женщины настаивают на максимальном наказании – 10 лет заключения. Однако они отказались от своего иска о возмещении морального ущерба на сумму 12 млн гривен, который подали месяц назад на предварительном слушании. Свое решение объяснили тем, что на содержании у футболиста его мать, жена и маленькая дочь.

Источник: СпортОбоз

  • 65
  • 10.03.2011 15:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода