Жириновский призвал мусульманский мир поддержать Каддафи

Читати цю новину російською мовою
Жириновский призвал мусульманский мир поддержать Каддафи
ЛДПР сегодня обратилась ко всем народам мусульманских стран с призывом объединиться и проявить солидарность с ливийский лидером Муамаром Каддафи. Нельзя позволить НАТО раздавить демократию в Ливии…

ЛДПР сегодня обратилась ко всем народам мусульманских стран с призывом объединиться и проявить солидарность с ливийский лидером Муамаром Каддафи.

На сайте партии опубликовано заявление Владимира Жириновского в котором говорится: «Руководство этих стран должно совместно выступить против военных действий НАТО в Ливии». По словам словам лидера ЛДПР, нельзя позволить НАТО раздавить демократию в Ливии, тем более, что эта страна никому не угрожает, нельзя оставаться в стороне от происходящего.

«Не оставляйте Ливию в беде, один на один с мощной военной машиной североатлантического блока.  Не идите на поводу у недальновидных европейских и заокеанских политиков», — заявил Жириновский.

ЛДПР считает, что необходимо и важно  остановить это безумие. «В следующий раз на месте Ливии может оказаться любая другая мусульманская страна. Запад настроен агрессивно и решительно. Отрицательный опыт военного вмешательства в Афганистан и Ирак ничему их так и не научил», — подчеркнул Владимир  Жириновский.

  • 71
  • 19.03.2011 17:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода