Крепкий фаркоп, или Плюсы и минусы польской сборки

Читати цю новину російською мовою
Крепкий фаркоп, или Плюсы и минусы польской сборки
Покупая машину польской сборки, а именно Опель Астра, я сразу обратил внимание на то, как закрываются двери. Это был не привычный спокойный щелчок, а громкий стук, но не предал этому значение. И все же купил.

Мотор в 1.4 литра и так слабоват, а после месяца использования, вообще начал «тормозить», поехал на сервис сказали лямбда зонд. Поменял я его, да машина стала лучше ехать, но все равно не то. В машине были только две передние колонки, и я решил добавить еще две в крышку багажника. Я ужаснулся, нет никакой шумоизоляции.

Потом, через несколько дней я узнал, что центральный замок не закрывает багажник, но при этом на машине стояла сигнализация. А потом тот же багажник начал стучать при езде, но собственного ремонта хватило, подкрутил ребра жесткости.

Еще одним минусом было то, что если поставит килограмм двадцать, то машина моментально садилась.

Ну а плюсы польской сборки, это экономичный двигатель в 1.4 литра. Это эстетичный вид, Опель Астра (первого поколения) 2002 года выпуска очень хорошо смотрелся, особенно окраска, светло зеленый металлик. Из-за того, что в Германии первое поколение выпускалось до 96 года, не хотели ставить на учет. Ну и, говорят, У Астры феноменально крепкий фаркоп. Лично не проверял, да и сомневаюсь, что придется, но все-таки — это плюс.

Вывод: машина неплохая, но если присмотреться то мнение чуть меняется.

Источник: Власти.нет

  • 201
  • 03.07.2011 17:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода