Житель США создал сайт знакомств для себя любимого

Читати цю новину російською мовою
Житель США создал сайт знакомств для себя любимого
40-летний житель США Час Макфили решил создать и запустить в сеть собственный сайт знакомств, на котором зарегистрирован лишь один пользователь — он сам.

40-летний житель США Час Макфили решил создать и запустить в сеть собственный сайт знакомств, на котором зарегистрирован лишь один пользователь — он сам, пишет Интернет.

Интересно, что таким вот необычным образом 40-летний предприниматель надеется отыскать свою вторую половинку, которая в будущем согласиться принять его предложение руки и сердца.

— Я очень много работаю, а с различными сервисами онлайн-знакомств мне никогда не везло. Тогда я подумал, а почему бы мне не создать свой сайт знакомств, где будет только один участник — я. Тем более, я знаю, сколько стоит сайт, и это немного за хорошее знакомство, — пишет он на своем разработанном сайте.

Сам сайт называется весьма просто и лаконично Hookchasup, что можно интерпретировать, как Познакомь Часа с девушкой. На сайте размещены фотографии единственного зарегистрированного пользователя, опубликован краткий обзор его биографии. Для того, чтобы увеличить шансы на встречу с девушкой, мужчина решил провести рекламную акцию, гарантированно пообещав 10 тысяч долларов США тому человеку, который сможет предложить прдходящую для женитьбы кандидатуру. Ссылку на свой сайт Час распространил по электронной почте среди своего круга знакомых и друзей.

— Если у вас на примете есть хорошая девушка, познакомьте меня с ней. И, если мы понравимся друг другу, вы непременно получите $10 тысяч, — написал Макфили в своем сообщении.

Отметим, что сайт был создан в начале марта 2011 года и Макфили уже получил множество рекомендационных писем. В одном из которых, один из друзей Часа предложил познакомить его с 92-летней бабушкой.

Источник: Власти.нет

  • 74
  • 29.03.2011 21:51

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода