Прелести отдыха на Азовском море

Читати цю новину російською мовою
Прелести отдыха на Азовском море
У каждого моря есть свои преимущества. Не исключение и Азовское. Из-за небольшой глубины вода прогревается как нигде более! Это особенно приятно людям с аллергией на холод и маленьким детям.

Не нужно постоянно выгонять их из воды, чтобы не замерзли. Просто антиморжиный рай! Хотите начать знакомство с Азовским морем — начните с Кирилловки. Это оптимальное место для недорогого, но качественного отдыха (рекомендуем заглянуть вот сюда — http://kirillovka.ks.ua/)

Вы можете проплывать десятки метров, зная, что всегда нащупаете под ногами дно. Плюс, опять таки, для маленьких детишек, тех, кто не уверен в своих плавательных силах, боится глубины или вообще не умеет плавать. К тому же раздолье для пляжных игр в воде.

Резкую перемену климата хорошо переносят только идеально здоровые люди. Поэтому большинство жителей средней полосы на курортах переживают мучительную акклиматизацию. Здесь же климат более мягкий, нет изнуряющей жары и контраста дневной и ночной температур. Так что родителей с хроническими болезнями и детишек с неокрепшими организмами можете смело брать с собой!

За исключение пары самых крупных городов, везде умеренно многолюдно, спокойно и уютно. Нет необходимости вставать в 5 утра (как в Крыму), чтобы занять местечко попривлекательней на пляже. Места хватит всем. К тому же почти все пляжи чистые и ухоженные. Пляжи бесплатные. Изгородей повсюду не наставлено – гуляй себе на здоровье по всему побережью. По вечерам пустынно – сказка для уединенных прогулок.

Если хотите отдохнуть от толпы, побыть наедине с друзьями или любимым лучшего места не найти.

Чтобы в наше время люди на ночь оставляли на берегу новенькие надувные матрасы еще можно представить. Но чтобы утром они их нашли там, где оставили – просто невероятно. Но факт.

Ваш ребенок не будет на каждом шагу клянчить «Купи!», потом что купить там нечего! То есть, конечно, все необходимое есть на базарчиках в центре селения. Но это парится и не разносится повсеместно, опустошая карманы родителей.

К тому же отдых здесь значительно дешевле, чем на черноморском побережье, не говоря уже о экзотических странах.

Не раздумывайте, приезжайте!

Источник: Власти.нет

  • 132
  • 07.07.2011 17:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода