Свинье из Австралии сделают пластическую операцию.

Читати цю новину російською мовою
Свинье из Австралии сделают пластическую операцию.
Владелец огромного хряка Грэм Кейн говорит, что великан Борис появился в их доме случайно: семья собиралась купить карликовую свинью – минипига, но на сельскохозяйственном рынке то ли ошиблись, то ли специально обманули Кейнов…

250-килограммовый хряк, по имени Борис, так растолстел, что лишний жир над бровями мешает ему видеть. Хозяин попробовал посадить питомца на диету, но получилось еще хуже: кожные складки на морде похудевшего Бориса нависли еще ниже, закрыв ему глаза полностью, сообщает Газета.Ru.

Домашнего любимца весом в четверть тонны повезут к врачу в трейлере для перевозки лошадей. Ветеринар в Аделаиде (хозяева животного живут в пригороде) согласился сделать Борису подтяжку кожи над бровями.

Владелец огромного хряка Грэм Кейн говорит, что великан Борис появился в их доме случайно: семья собиралась купить карликовую свинью – минипига, но на сельскохозяйственном рынке то ли ошиблись, то ли специально обманули Кейнов. За три года Борис вырос до огромных размеров, но его по-прежнему держат в доме, где он по 16 часов в сутки спит на выделенном ему матрасе.

Когда хряк бодрствует, он бегает и валяется в грязи неподалеку от стадиона, к радости детей со всей округи. Кейны говорят, что Борис стал местной звездой и ведет размеренную жизнь знаменитости, которую омрачают только некоторые проблемы со здоровьем. Из-за лишнего веса у Бориса деформировалась задняя нога и он слегка прихрамывает.

Источник: Власти.нет

  • 208
  • 30.03.2011 18:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода