Наши семьи хотят есть: в Краматорске прошел митинг против повышения цен и тарифов

Читати цю новину російською мовою
Наши семьи хотят есть: в Краматорске прошел митинг против повышения цен и тарифов
Сегодня, 30 марта, у стен Краматорского горсовета Донецкой области прошла акция протеста. Несколько сотен граждан протестовали против повышения коммунальных тарифов.

У стен исполкома горсовета собрались люди, которые считают, что новые тарифы экономически необоснованны. В руках людей плакаты с лозунгами: Скажи нет росту цен и тарифов!, Услуги ЖКХ — не более 10% от дохода семьи, Тарифы — под народный контроль!, Наши семьи хотят есть.

Как сообщает издание Восточный проект, инициаторами митинга выступили представители Коммунистической партии и партии Батьківщина.

Среди участников пикета были и жильцы домов на улице Дворцовой, которые протестовали против строительства торгово-офисных центров в их дворах.

На митинг также вышли сотрудники городских коммунальных служб, которые выступили с лозунгами Цены на продукты растут. А наши дети тоже хотят кушать, Мы тоже платим коммунальные платежи! И не меньше других!, Виват многострадальная сфера коммунальная.

Напомним, 20 марта на центральной площади Краматорска прошел митинг против строительства торговых центров по улице Дворцовой и вырубки деревьев в городе.

Источник: Ricardo

  • 28
  • 30.03.2011 23:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода