Рост задолженности по зарплатам: Азаров возложил ответственность на Тигипко

Читати цю новину російською мовою
Рост задолженности по зарплатам: Азаров возложил ответственность на Тигипко
Премьер-министр Николай Азаров поручил вице-премьеру — министру социальной политики Сергею Тигипко и главам областных государственных администраций взять под контроль тенденцию роста задолженности по выплате заработных плат.

Премьер-министр Николай Азаров поручил вице-премьеру — министру социальной политики Сергею Тигипко и главам областных государственных администраций взять под контроль тенденцию роста задолженности по выплате заработных плат, пишет Корреспондент.

«В феврале зафиксирован рост задолженности по выплате зарплат. Он незначительный, но такую тенденцию нужно срочно прекратить. Ответственность за это возлагаю на вице-премьера Тигипко и руководителей областных администраций», — заявил Азаров.

Так, открывая расширенное заседание правительства сегодня, 30 марта, глава украинского правительства подчеркнул, что «задолженность по зарплате — это также красная карточка для каждого руководителя министерства и ведомства».

Напомним, по данным Государственной службы статистики, общая сумма задолженности по выплате заработной платы в Украине на 1 марта 2011 выросла на 5,3% по сравнению с задолженностью на 1 февраля и составила 1,415 млрд грн.

Источник: Власти.нет

  • 47
  • 01.04.2011 02:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода