Байдарочница стала лучшей спортсменкой Украины

Читати цю новину російською мовою
Байдарочница стала лучшей спортсменкой Украины
Олимпийская чемпионка Пекина и чемпионка мира-2010 в гребле на байдарках Инна Осипенко-Радомская получила почетное звание «Спортсмен года». Награждение состоялось на днях во Дворце культуры «Украина».

Олимпийская чемпионка Пекина и чемпионка мира-2010 в гребле на байдарках (500 м) Инна Осипенко-Радомская получила почетное звание «Спортсмен года». Награду победительнице вручили Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева и обладатель «Золотого мяча» Олег Блохин.

Награждение состоялось на днях во Дворце культуры «Украина», где прошла юбилейная, 15-я церемония «Человек года».

Отметим, что на победу в номинации претендовали также чемпионка Европы-2010 по легкой атлетике в эстафете 4х100 и серебряный призер на дистанции 200 метров Елизавета Брызгина и трехкратная чемпионка Паралимпийских игр-2010 по биатлону Александра Кононова.

Основное противостояние развернулось, как пошутили ведущие церемонии, между женщиной с веслом и женщиной с ружьем. Хотя и здесь все же просматривался приоритет единого триумфатора 2010 года в олимпийских видах спорта — Осипенко-Радомской, которая была на мероприятии со своим мужем и тренером Дмитрием Радомским.

Получив награду из рук коллег Инна выглядела, как всегда, стильно: в сиреневом платье, которое выгодно подчеркивало ее фигуру.

Источник: ПРОСПОРТ

  • 41
  • 31.03.2011 14:50

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода