Путин vs Медведев: Апокалипсис (ВИДЕО)

Читати цю новину російською мовою
Путин vs Медведев: Апокалипсис (ВИДЕО)
В Интернете появился сатирический видеоролик о президентских выборах в России 2012 года, снятый по мотивам голливудского фильма-катастрофы «2012» и с использованием телесюжетов с первыми лицами российского государства.

По мнению авторов видео, выпущенного по заказу КПРФ, борьба за должность президента на выборах 2012 между Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым грозит миру глобальной катастрофой. «В действие пойдет все: компромат, угрозы, высшие силы», — предупреждают авторы ролика.

Ролик смонтирован из кадров фильма «2012» и видеосюжетов при участии Путина и Медведева. Авторы ролика напоминают высказывания Путина, которые уже стали крылатыми: «У нас сложился эффективный тандем», «Мы с господином Медведевым люди традиционной ориентации», «Нужна маленькая победная война». Президент в ответ или все отрицает, или смеется.

В финале президент и премьер вооружаются для борьбы за власть: Медведев стреляет из пулемета в Путина, который летит в самолете, потом в небо взлетает баллистическая ракета, происходит взрыв…

В последних кадрах опять появляется «тандем», и за кадром звучат слова: «Выбора нет», на смену которым приходит реклама сайта КПРФ.

Как известно, президентские выборы в Российской Федерации пройдут 11 марта 2012 года. Президент России впервые будет избираться на 6 лет.

Источник: ТСН.ua

  • 47
  • 01.04.2011 03:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода