Тимошенко отдаст свой iPad, если Янукович выговорит столицу Брунея

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко отдаст свой iPad, если Янукович выговорит столицу Брунея
Экс-премьер Юлия Тимошенко готова поспорить на свой iPad на то, что президент Виктор Янукович находившийся с официальным визитом в Брунее, не сможет выговорить название столицы этого государства.

Экс-премьер Юлия Тимошенко готова поспорить на свой iPad на то, что президент Виктор Янукович находившийся с официальным визитом в Брунее, не сможет выговорить название столицы этого государства, пишет ТСН.

«Януковича по приезде из Брунея надо спросить, какая там столица», — пишет Тимошенко 31 марта в своем блоге на Twitter.

«Ставлю iPad, что с первого раза не произнесет Бандар-Сери-Бегаван», — уверена лидер БЮТ.

Напомним, 24-31 марта президент находился с официальным визитом во Вьетнаме, Сингапуре и Брунее. 31 марта стало известно, что во время визита в Брунее Януковичу подарили длинноносую обезьяну.

Во время визита Янукович посетил Музей королевских регалий. Уже перед выходом он заглянул в торговый киоск, где выбрал себе альбом с фотографиями страны. Он стоил 20 брунейских долларов (около 18 американских). Покупку оплатил президентский протокол. Но пока они рассчитывались, Янукович протянул руку к игрушке  — длинноносой обезьяны. Этот вид обитает только в Брунее и является настоящим достоянием страны. «Хау мач?» — Спросил по английски президент. «Оу, Зис ис презент», — обрадовался продавец и тут же протянул обезьянку Украинскому гостю.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 01.04.2011 09:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода