В петербургском аэропорту Пулково совершаются шаманские обряды

Читати цю новину російською мовою
В петербургском аэропорту Пулково совершаются шаманские обряды
В петербургском аэропорту Пулково совершаются шаманские обряды. Это стало известно благодаря появившейся в Интернете любительской съемке, запечатлевшей шамана с бубном на летном поле, сообщает корреспондент «Портала-Credo.Ru».

Как он попал в охраняемую зону и как к языческому обряду отнесутся пассажиры-неязычники, в пресс-службе аэропорта представителям СМИ сказать затрудняются.

Запечатлеть ритуальные пассы шамана, производившиеся у самой взлетной полосы, удалось одному из сотрудников аэродрома. Однако его имя известно — это Валентин Хагдаев из Иркутской области.

Автор ролика связывает действия сибирского гостя с весенней миграцией птиц. Перелеты уток, гусей, лебедей и других пернатых в этом году начались на две недели раньше и доставляют проблемы авиаперевозчикам.

Кто именно пропустил человека с бубном на взлетную полосу и может ли он обеспечить безопасность полетов? Эти вопросы остаются открытыми, журналисты ждут ответа от административного управления компании «Воздушные ворота Северной столицы».

Источник: Credo.ru

  • 22
  • 02.04.2011 00:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода