Впервые опубликован снимок голой Элизабет Тейлор (ФОТО)

Читати цю новину російською мовою
Впервые опубликован снимок голой Элизабет Тейлор (ФОТО)
Частный коллекционер обнародовал фото, на котором 24-летняя Элизабет Тейлор позирует полностью обнаженной. Этот снимок был ее подарком продюсеру Майклу Тодду, ее третьему мужу. Впервые это фото демонстрируется публично.

Впервые опубликована фотография, владеть которой мечтают тысячи жителей Земли. Частный коллекционер обнародовал фото, на котором 24-летняя Элизабет Тейлор позирует полностью обнаженной, сообщает MIGnews.com.

Эта фотография была подарком от мисс Тейлор продюсеру Майклу Тодду, третьему мужу актрисы. Фотография была сделана одним из ее ближайших друзей, актером и фотографом Родди МакДауэллом.

Впервые это фото демонстрируется публично.

Элизабет Тейлор – дважды лауреат премии «Оскар». Известна своими ролями в фильмах «Клеопатра», «Кто боится Верджинии Вульф?» и многих других. Актриса была замужем восемь раз, причем пятым и шестым мужем звезды был один и тот же человек, ее коллега по цеху – британец Ричард Бартон. У Тейлор четверо детей и десять внуков.

Впервые опубликовано фото голой Элизабет Тейлор. Фото

Намомним, всемирно известная актриса Элизабет Тейлор умерла в 24 марта. Звезда Голливуда скончалась в возрасте 79 лет в одной из клиник Лос-Анджелеса после сердечной недостаточности. Проблемы со здоровьем у актрисы начались еще в 90-х. В 1997 году ей была сделана операция по удалению опухоли мозга. Ранее она лечилась от рака кожи. В 2009 году после смерти близкого друга Тейлор, певца Майкла Джексона, звезда была доставлена в больницу с сильнейшим стрессом. Последние годы Элизабет почти не снималась в кино. Главной деятельностью актрисы была борьба со СПИДом.

Источник: Власти.нет

  • 5488
  • 03.04.2011 09:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода