Первая ракетка мира отказалась раздеться для Playboy

Читати цю новину російською мовою
Первая ракетка мира отказалась раздеться для Playboy
Каролин Возняцки не согласилась принять участие в фотосессии для журнала Playboy. Возняцки получала приглашения в том числе и от таких изданий, как FHM и Maxim — и всем отказала.

Первая ракетка мира 20-летняя датчанка Каролин Возняцки не согласилась принять участие в фотосессии для журнала Playboy. «Я не собираюсь полностью раздеваться», – сказала теннисистка по этому поводу, сообщает Sports.ru.

Ее агент Джон Тобиас рассказал, что это уже не первом предложение со стороны мужских журналов – Возняцки получала приглашения в том числе и от таких изданий, как FHM и Maxim.

«Ей всего 20 лет. Мы будем держаться в стороне от таких фотосессий. Они не вписываются в тот имидж, который построила Каролин», – говорит агент.

В опубликованном в понедельник новом рейтинге WTA датчанка Каролин Возняцки занимает первое место, сообщает DELFI. Следом за ней расположилась бельгийка Ким Клийстерс. Тройку лучших теннисисток планеты замыкает россиянка Вера Звонарева. Экс-первая ракетка мира россиянка Мария Шарапова вернулась в первую десятку рейтинга WTA, занимая теперь девятую строчку.

Источник: Власти.нет

  • 122
  • 04.04.2011 08:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода