Руни накажут за мат в прямом эфире

Читати цю новину російською мовою
Руни накажут за мат в прямом эфире
Футбольная ассоциация Англии в понедельник вынесет решение в отношении нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, позволившего себе произнести нецензурные слова в телекамеру.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни выкрикнул несколько ругательств в камеру после того, как забил третий мяч в ворота «Вест Хэма» (4:2), сообщает «Спорт Экспресс».

Этот инцидент теперь рассмотрит Футбольная ассоциация. Нападающий сборной Англии может быть оштрафован или дисквалифицирован.

«Я хотел бы извиниться за ругательства, которые прозвучали в камеру после того, как я забил третий мяч, — говорит Руни. – Особенно перед родителями и их детьми, если они это слышали. Сказались эмоции, моя реакция вышла из-под контроля. Я ни к кому конкретному не обращался».

РИА «Новости» напоминает. что нынешний сезон для Руни складывается неоднозначно: в матчах чемпионата он отличился 10 раз, однако во всех турнирах с начала февраля нападающий забил 9 мячей и внес существенный вклад в успех «МЮ» на всех фронтах. В турнирной таблице премьер-лиги «МЮ» лидирует, опережая идущий вторым «Арсенал» на 7 очков, однако «канониры» провели на один матч меньше.

Источник: Власти.нет

  • 56
  • 04.04.2011 06:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода