Жена Янукович впервые надела брюки и высокие каблуки

Читати цю новину російською мовою
Жена Янукович впервые надела брюки и высокие каблуки
Впервые за долгое время первая леди появилась на публичном мероприятии в брючном костюме и в усыпанных стразами туфлях на высоких каблуках. Дополнили наряд Людмилы Александровны ее любимые серьги из жемчуга.

В субботу, 2 апреля, в Донецке завершился балетный конкурс имени Сержа Лифаря. Одной из патронесс мероприятия стала Людмила Янукович — известный ценитель балета. На шоу супруга президента прибыла традиционно заранее в сопровождении подруги и личного помощника (по слухам, он же — телохранитель), пишет «Комсомольская правда в Украине».

Впервые за долгое время первая леди появилась на публичном мероприятии в брючном костюме и в усыпанных стразами туфлях на высоких каблуках. Дополнили наряд Людмилы Александровны ее любимые серьги из жемчуга. А на безымянном пальце левой руки красовался крупный перстень (визуально металл похож на белое золото).

После гала-концерта жена президента домой не поехала. Оставшись с артистами, она погуляла на закрытой вечеринке, прошедшей здесь же, за кулисами театра. Приглашенные допоздна пили чай, лакомились сладостями и говорили о будущем балета.

Кстати, как писали «Комментарии», первая леди Украины появлялась на публике считанные разы. Из них трижды ее видели в донецком театре. Присечательно, что на третий день после инаугурации Виктора Януковича с его официального сайта исчез раздел «Жена президента» – это удивительный факт!

Источник: Власти.нет

  • 776
  • 04.04.2011 12:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода