Американские родители в шоке! В магазинах появилась кукла, которая учит девочек кормить грудью

Читати цю новину російською мовою
Американские родители в шоке! В магазинах появилась кукла, которая учит девочек кормить грудью
Компания Berjuan Toys выпустила новую развивающую игрушку — куклу. По замыслу производителей, она должна привить девочкам навык кормления ребенка грудью. Многие родители возмущены тем, что для детей выпустили такую куклу.

Новая развивающая кукла была выпущена компанией Berjuan Toys. Кукла называется “Грудничок”. В комплект входит кукла-младенец. Производители выпустили куклу с тем, чтобы девочкам привить навык кормления грудью, сообщает сайт «Детское здоровье».

Комплект состоит из куклы-младенца и небольшого наперсника для девочек — с помощью цветочков на нем обозначены соски. Если куклу поднести к этим цветочкам, то она начинает издавать звуки сосания груди. Более того, после такого «грудного вскармливания» ее надо подержать в вертикальном положении, чтобы она могла «отрыгнуть», иначе «малышка» будет «плакать».

После “кормления” куклу необходимо держать в вертикальном положении с тем, чтобы кукла смогла “срыгнуть”. Если этого не произойдет, кукла начинает “громко плакать”. В магазинах такие куклы появились уже в продаже. В Интернете родители высказывают мнения по выпуску этой куклы.

После того, как на полках детских магазинов появилась эта кукла, на ее производителя в Интернете обрушилась масса родительского возмущения и отвращения. Но создатели новой куклы, прививающей девочкам материнский инстинкт, защищают свое детище. По их словам, кукла способна привить материнский инстинкт девочкам. По словам производителей куклы, при игре с куклой это поможет детям в будущем в воспитании своих собственных детей. Они не могут понять, почему из-за куклы появилось столько споров и противоречий.

Источник: Власти.нет

  • 118
  • 05.04.2011 08:54

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода