На «молодую команду» Черновецкого завели уголовное дело

Читати цю новину російською мовою
На «молодую команду» Черновецкого завели уголовное дело
Основанием для возбуждения прокуратурой дел стали материалы, которые частично были обнародованы Александром Поповым на последней сессии Киевсовета. Дела находятся в ведении столичного прокурора.

На высокопоставленных членов «молодой команды» Черновецкого заведено уголовное дело. Об этом Lb.ua стало известно из собственных источников в КГГА.

В настоящее время не известно: дела эти фактовые или против лица, но, по имеющей информации, они находятся в ведении столичного прокурора.

Как ожидается, данная информация станет публичной уже в ближайшее время, так как на сегодня намечено совещание Александра Попова с руководством правоохранительных органов города.

Собеседник Lb.ua не смог уточнить, возбуждены ли дела персонально по Довгому, Бассу и другим деятелям команды Черновецкого. Однако, с высокой долей вероятности можно предположить: они в этом списке есть. Вместе с тем, источник отметил: основанием для возбуждения прокуратурой дел стали материалы, которые частично были обнародованы Александром Поповым на последней сессии Киевсовета.

Параллельно с этим в настоящее время в Киевсовете продолжается формирование нового большинства. Причастные к процессу подчеркивают: само по себе большинство функционирует, вопрос только в том, кто им управляет; не сомневаются — в самом скором времени Олесь Довгий лишится кресла Секретаря Киеврады.

Источник: Власти.нет

  • 30
  • 07.04.2011 09:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода