Обаму завербовали инопланетяне?

Читати цю новину російською мовою
Обаму завербовали инопланетяне?
На голове президента США можно заметить шрам, который идет от макушки до правого уха. Эта деталь не осталась незамеченной. Американские блоггеры уже начали строить догадки: не была ли это секретная операция на головном мозге…

Американские блоггеры всерьез обсуждают шрам на голове президента США Барака Обамы. На фотографии со встречи главы государства с комиком Джорджем Лопесом Обама запечатлен со спины, и на его голове можно заметить шрам, который идет от макушки до правого уха. Эта деталь не осталась незамеченной, и в интернете развернулась дискуссия, не является ли Обама пришельцем, пишет NEWSru.com со ссылкой на The Daily Mail.

Как отмечает издание, у этого может быть вполне безобидное бытовое объяснение: особенности роста волос, неловкость парикмахера или просто-напросто игра света. Однако американские блоггеры видят за этим гораздо больше и уже начали строить теории заговора.

Одни считают, что это была некая секретная операция на головном мозге, которая не освещалась ранее. Другие утверждают, что здесь не обошлось без вмешательства инопланетян.

На форуме EscapeTyranny.com блоггер Бен Харт написал, в частности: «Может быть, это была операция на головном мозге? Не исключено, что это повлияло на его стиль мышления? Он действительно пришелец с другой планеты?»

Белый дом отверг все эти предположения, назвав их «смехотворными».

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 07.04.2011 10:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода