Односельчане Кучмы готовы ехать в Киев и «по-мужски» разбираться с Мельниченко

Читати цю новину російською мовою
Односельчане Кучмы готовы ехать в Киев и «по-мужски» разбираться с Мельниченко
Жители села Чайкино на Черниговщине, где родился экс-президент Леонид Кучма, готовы приехать в Киев, чтобы защитить своего знаменитого односельчанина и разобраться с бывшим майором Николаем Мельниченко.

В разгар следствия по делу экс-президента Кучмы за Данилыча решили заступиться его земляки из поселка Чайкино на Черниговщине, где он родился и жил в юности.
Источник

«Мы когда слышим в новостях, о чем говорит Мельниченко, как наговаривает на Данилыча, так готовы разобраться с этим охранником по-мужски… Кто-то таким образом хочет отвлечь внимание народа от других проблем, вот и вплетают имя Кучмы», — сказал один из местных жителей в интервью газете «Сегодня».

Одноклассница Кучмы Антонина Сердюк заверила, что его в селе всегда уважали и ставили в пример.

«Он же всегда был скромным, помогал в классе тем, кто чего-то не понимал по истории или географии, — говорит одноклассница Кучмы Антонина Сердюк. — Вся нынешняя ситуация — сплошное недоразумение… Он никогда бы не смог сделать того, что на него, бедного, говорят. Все село возмущено! Мы бы уже и в Киев поехали защищать его. Но далековато. Хотя если совсем будет худо, то поедем», — говорит Антонина Сердюк.

Источник: Власти.нет

  • 41
  • 07.04.2011 11:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода