Израиль. Одна из 50 ракет, выпущенных из сектора Газа попала в школьный автобус. ВВС Израиля нанесла ответный удар.

Читати цю новину російською мовою
Израиль. Одна из 50 ракет, выпущенных из сектора Газа попала в школьный автобус. ВВС Израиля нанесла ответный удар.
Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила: в ответ на ураганный обстрел израильских населенных пунктов ВВС нанесли в секторе Газа удары по 9 целям

Цели поражены, все наши самолеты благополучно вернулись на свои аэродромы.

Ранее сегодня летательные аппараты и бронетанковые войска атаковали две террористической ячейки, вовлеченные в обстрелы израильской территории, в двух местах на севере и на юге сектора Газа. Цели поражены.

Кроме того, бронетанковые подразделения ЦАХАЛа произвели выстрелы в том направлении в северной части сектора Газа, откуда сегодня была выпущена противотанковая ракета, поразившая школьный автобус в районе кибуца Саад.

Как уже сообщалось, система противоракетной обороны «Железный купол» перехватила ракету «град», выпущенную из сектора Газа в направлении израильской территории, напоминает армейская пресс-служба.

ЦАХАЛ не потерпит любые попытки атаковать израильских граждан и будет и впредь действовать решительно против террористов, подчеркивает пресс-служба. ХАМАС является террористической организацией и несет ответственность за обстрелы Израиля.

Тем временем государственное радио Израиля сообщило: сегодня после обеда по населенным пунктам нашей страны из сектора Газа было выпущено 50 ракет и минометных снарядов, включая также противотанковую ракету, попавшую в школьный автобус.

По материалам ZMAN.com

Источник: Власти.нет

  • 34
  • 08.04.2011 06:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода