Коломойский отпраздновал свадьбу дочери в копях царя Соломона

Читати цю новину російською мовою
Коломойский отпраздновал свадьбу дочери в копях царя Соломона
Гостей доставили сюда девять частных самолетов. В итоге собрались около 200 человек. Собравшихся развлекали скрипачка Ванесса Мэй, группа Smokie и знаменитый Эрос Рамаззотти. Свадьба обошлась Коломойскому в несколько миллионов долларов.

Вечером 10 апреля в парке-заповеднике «Тимна», расположенном в 25 км от Эйлата, проходили гуляния в честь свадьбы дочери Игоря Коломойского, сообщает IzRus.

Невеста, которой 10 марта исполнилось 26 лет, детство и юность провела в Днепропетровске. В последние годы Анжелика Коломойская живет в Женеве и учится на экономиста.

Парк-заповедник «Тимна» — это место, затерявшееся в песчаной пустыне и известное своей древнейшей историей, представляет собой долину, окруженную отвесными скалами высотой до 850 метров. Внутри парк украшают гранитные арки и каньоны, живописное озеро, на скалах пасутся олени и горные козы. В далеком прошлом этим оазисом управляли египтяне, мидийцы, иудеи, римляне, византийцы и арабы. В течение многих столетий здесь разрабатывались медные рудники, именно тут находятся знаменитые копи царя Соломона.

Гости съезжались в Эйлат с вечера 9 апреля. Их доставили сюда в общей сложности девять частных самолетов. В итоге собрались около 200 человек. Подавляющее большинство гостей составляли бизнесмены из Украины, России, Швейцарии. Среди них можно было заметить таких знаменитостей, как миллиардеров Виктора Пинчука, Геннадия Боголюбова, президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса.

Собравшихся на торжестве развлекали скрипачка Ванесса Мэй, группа Smokie и знаменитый итальянский певец Эрос Рамаззотти. Хотя на торжествах присутствовали некоторые именитые раввины, свадьба проходила без традиционной еврейской «хупы».

Даже по самым скромным подсчетам, свадьба дочери обошлась Коломойскому в несколько миллионов долларов, пишет Lb.ua.

Молодожены Анжелика Коломойская и Олег Бокоев познакомились во время совместной учебы в Женеве, чем, в частности, объясняется наличие немалого количества гостей из Швейцарии.

А еще злые языки поговаривают, что Анжелика нашла Олега по интернету. Мол, как-то раз набрала она в поисковике слова «Богатый жених сайт знакомств» и на первом же сайте нашла своего возлюбленного. Конечно же, это шутка.

Источник: Власти.нет

  • 333
  • 11.04.2011 11:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода