Янукович приказал ликвидировать все долги государства по зарплате

Читати цю новину російською мовою
Янукович приказал ликвидировать все долги государства по зарплате
Президент Виктор Янукович заявил на заседании регионального комитета по экономическим реформам о необходимости ликвидировать задолженность по заработной плате до конца текущего месяца.

Президент Виктор Янукович заявил на заседании регионального комитета по экономическим реформам о необходимости ликвидировать задолженность по заработной плате до конца текущего месяца, пишет ТСН.

«Давайте договоримся так: останется председатель облсовета, администрации, мэр города, областного центра — сядут и посмотрят на результаты работы, если есть (задолженность по зарплате), то в апреле все должно быть погашено », — подчеркнул он.

«Там, где есть задолженность бюджета, сто процентов — мы это ликвидируем», — сказал глава государства.

Как сообщает Корреспондент, Янукович также поручил присутствующим на заседании главам областных госадминистраций западных регионов выяснить причины имеющейся задолженности по зарплате.

Как ранее сообщалось, согласно данным Госстата, что общая сумма задолженности по выплате заработной платы в Украине на 1 марта 2011 выросла на 5,3% по сравнению с задолженностью на 1 февраля и составила 1415 млн грн.

Источник: Власти.нет

  • 35
  • 12.04.2011 11:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода