Ахметов верит, что «Шахтер» выиграет Лигу чемпионов

Читати цю новину російською мовою
Ахметов верит, что «Шахтер» выиграет Лигу чемпионов
«Я верю, что мы выиграем Лигу Чемпионов. Завтра игра может сложиться по-разному. Мои футболисты сделают все чтобы победить, а вот с каким счетом покажет игра», — сказал президент «Шахтера» Ринат Ахметов.

Донецкий «Шахтер» может выиграть Лигу чемпионов. Об этом накануне четвертьфинального поединка с «Барселоной» заявил президент клуба Ринат Ахметов, сообщает УНИАН.

«Поражение 1:5 в первом матче очень сильно бьет по нашим амбициям, но все же три-четыре момента мы создали. Если и дальше играть в такой футбол, то результат непременно появится. Я верю, что мы выиграем Лигу Чемпионов. Завтра игра может сложиться по-разному. Мои футболисты сделают все чтобы победить, а вот с каким счетом покажет игра», — сказал Ахметов.

Еще президент клуба пообещал усилить «Шахтер» новыми игроками.

«Усиление нужно всегда, потому что оно приносит конкуренцию. А конкуренция порождает качество. Вы правильно сказали — усиление. Приобретение – это не есть усиление, потому что мы можем приобрести и, наоборот, создать себе головную боль и сделать нашу команду слабее. В итоге получится, что мы инвестировали деньги, приобрели головную боль, а таблетку от этой боли забыли взять. Для меня усиление – это взять то, что создаст конкуренцию. И от этого качества игрока на той или иной позиции улучшатся. Я вижу усиление, но не хотел бы сейчас об этом говорить. Мы об этом думаем 24 часа в сутки. Если все будет хорошо, мы сделаем некоторые приобретения, которые, надеюсь, усилят игру команды», — приводит слова Ахметова газета «Сегодня».

Источник: Власти.нет

  • 44
  • 12.04.2011 11:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода