Названа самая сексуальная женщина в мире

Читати цю новину російською мовою
Названа самая сексуальная женщина в мире
Влиятельный журнал Esquire признал американскую актрису Катрин Боуден самой сексуальной из ныне живущих женщин. Она завоевала 2 млн голосов и возглавила рейтинг самых сексуальных женщин в 2011 году.

Эффектная 22-летняя уроженка городка Вайкофф (Нью-Джерси) смогла опередить обладательницу данного звания 2010 года супермодель Бруклин Декер и не скрывает радости по поводу своей победы, хотя, по ее собственному признанию, не ожидала этого, сообщает NEWSru.com.

Актриса получила широкую известность после участия в телевизионном сериале «Студия 30». Она также известна по ролям в фильмах «Закон и порядок», «Ясновидец», «Секс-драйв» и т. д. Среди особенностей, присущих Боуден, специалисты отмечают ее способность изящно одеваться, а также всегда пребывать в приподнятом настроении.

Во многих комментариях по поводу итогов этого голосования, в котором принимали участие сотни тысяч американцев и представителей других стран, отмечается, что «победила молодость»: респонденты (в основном, мужчины) предпочли всем прочим стройную юную блондинку, карьера которой только начинается.

Источник: Власти.нет

  • 91
  • 12.04.2011 15:48

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода