«Шахтер» вылетел из Лиги чемпионов

Во второй игре, которая состоялась в Донецке, «Барселона» победила горняков с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч на 43-й минуте забил Лео Месси. В первом матче «Барселона» победила со счетом 5:1.

Донецкий «Шахтер» завершил борьбу в Лиге чемпионов сезона 2010/2011. В четвертьфинале «горняки» уступили лучшей команде мира — каталонской «Барселоне» с общим счетом 1:6, сообщает ПРОСПОРТ.

В частности, во второй игре, которая состоялась в Донецке, «Барселона» победила горняков с минимальным счетом 1:0. Единственный мяч на 43-й минуте забил Лео Месси.

Подопечные Мирчи Луческу, как и в первой игре, создали немало острых моментов у ворот Вальдеса. Однако в одних эпизодах вратарь «Барселоны» спасал ворота, а в других «горняки» не попадали с убойных позиций.

Напомним, что в первом матче «Барселона» победила «Шахтер» со счетом 5:1.