Украину готовят к сербскому сценарию, украинцев — к уничтожению?

Читати цю новину російською мовою
Украину готовят к сербскому сценарию, украинцев — к уничтожению?
Сегодня взгляды так называемых международных инвесторов направлены на Украину. Они рассматривают нас как отсталую третьесортную сырьевую страну. Для нас уже написали сценарий. Самодостаточному украинцу места там нет!

Земля — ​​это, пожалуй, единственное, что еще де-юре осталось в Украине, а де-факто активно продается на черном рынке. Мораторий на продажу продлевают из года в год.

И вот «лед тронулся». Президент еще летом подчеркнул необходимость сформировать прозрачный рынок земли. Премьер обещает рынок земли Украины в зарубежном визите. Ручной парламент разрабатывает пакет законов. В марте появляется еще одна новость: в администрации президента убеждены в необходимости открыть рынок земли для иностранцев.

Что в таком случае ожидать рядовому украинцу? Об этом с тревогой размышляет в своей колонке на Украинской правде Андрей Илькив.

«Свободная земля в сегодняшнем мире — лакомый кусок. Транснациональные компании охотятся на нее. Например, саудийцы уже приобрели 700 тысяч гектаров земли в бедных странах, таких как Сенегал и Мали. Китайцы купили примерно 3 миллиона гектаров земли в Конго. Выращивать масличные пальмы. Частные инвесторы из ОАЭ купили 465 тысяч гектаров земли на Мадагаскаре.

Но сегодня взгляды так называемых международных инвесторов направлены на Украину. Они рассматривают нас как отсталую третьесортную сырьевую страну. Для нас уже написали сценарий. Самодостаточному украинцу места там нет!

Украинцу отведена роль разве что крепостного. Именно поэтому введение рынка земли — это объявление войны украинской нации». Так написал в своем блоге Олег Тягнибок.

Не исключено, что роль крепостного будет отведена украинцу только на первом этапе, сразу же после тотальной скупки земли иностранцами, с полными карманами валюты, обеспеченной лишь бумагой, на которой она напечатана, и томагавками, которые могут себе позволить купить всю землю Украины на протяжении нескольких суток .

И такого рода блицкриг иностранного капитала по отношению к украинской земле — не остановят даже украинские олигархи, киевские властные небожители. Ведь Украина оказалась не в состоянии обеспечить собственную конвертируемую гривну и вынуждена обменивать бесценные национальные богатства на новейшие храмовые деньги.

Бумажные, без примеси и крошки золота или серебра.

Иисус разбросал столы. Люди снова наставили, и опять меняют, уже с именем Христа.

Так, достаточно только на мгновение узаконить свободную куплю — продажу украинской земли иностранцами, едва приоткрыть дверь, чтобы сквозь нее продвинулась только рука с хрустящими иностранными бумажками, — не успеете их посчитать, как в щель пролезет все тело чужого дяди. Потом два тела. А там пойдут дети, внуки. Те пойдут в школу и т.д.

Не успете опомниться, как уже не чужестранцу нужно будет учить украинский язык, а Вас заставят засесть за словари. А потом и словари станут лишними, — с Вами будут разговаривать конклюдентными действиями — молча. Например, кнутом.

А дальше, если нигде не обращать, прямая дорога в Косово.

Не буквально, а так — mutatis mutandis, «изменив то, что следует изменить».

Такой себе захват территории государства посредством демографической экспансии, как это недавно на наших глазах сделали проживающие в Сербии албанцы. Хотя и здесь не обошлось без томагавков, но, тем не менее, высокая рождаемость албанцев, их десятикратное преимущество над сербами заставили последних покинуть территорию, на которой жили деды-прадеды более 1300 лет. Резали по живому не только землю, но и человеческие животы.

И Украине жебракувала, когда в Косово распинали Христа.

Так станет ли Украина mutatis mutandis сербским Косово?

Не хотелось бы. И сегодня на стороне Олега Тягнибока и миллионов простых украинский стоит действующая Конституция и статья 109 Уголовного кодекса — «Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти».

Устоит ли Конституция без нашей помощи перед рыбьими глазами? Увы.

Несмотря на то что Основной закон не содержит определения понятия конституционного строя, его основные принципы регламентированы в главах I, III, XIII Конституции — пункт 4.3 решения КСУ по делу об осуществлении власти народом N 1-5/2005 от 5 октября 2005. А изменения основ конституционного строя — утверждаются всеукраинским референдумом — об этом отмечается в сто пятьдесят шестой статье Конституции.

Среди базовых основ конституционного строя первый раздел Конституции указывает, что земля есть — «объектом права собственности Украинского народа», 13-я статья, его «основным национальным богатством, находящимся под особой защитой государства», статья 14.

Названные нормы Конституции уполномочивают также органы государственной власти и органы местного самоуправления осуществлять право собственности народа на землю, гарантируют в соответствии с законом право собственности на нее гражданам, юридическим лицам и государству.

Так пишет Конституция — и это также основы конституционного строя в Украине.

Каким должен быть закон, призванный регламентировать порядок приобретения и реализации права собственности на землю? Неужели, вроде, Гражданского кодекса, согласно которому «правом собственности является право лица на вещь (имущество), которое оно осуществляет в соответствии с законом по своей воле, независимо от воли других лиц », 316-я статья, и «на содержание права собственности не влияют место жительства владельца и местонахождение имущества «, Статья 317?

Я уверен, что не таким. И такая уверенность подкреплена Конституцией Украины, волей украинского народа, которую законным путем не способна ревизовать пара из уст 450 депутатов Верховной Рады Украины.

Ни один закон не вправе оспорить „суверенную волю народа“, выражая которую, ВР 28 июня 1996 году приняла Конституцию Украины, осознавая при этом „ответственность перед Богом, собственной совестью, предыдущими, нынешним и грядущими поколениями“.

С Богом и собственной совестью как-то договорились… Вот-вот одними и теми же улицами пойдут крестные ходы и гей-парады.

Договоримся и с предыдущими поколениями. Мы переписываем их историю и приписываем им наши мысли. Нынешнее поколение, как и каждое нынешнее поколение на протяжении веков — не достойно своих родителей и достойно своих правителей. Хотя и сегодня это не короли, шляхтичи шпаги или мантии, а рядовые „бедные люди торговицы“ с большими деньгами.

Поэтому речь идет о грядущих поколениях, которые конкретно указаны в преамбуле к Основному закону.

С ними — как договориться? Физически не возможно. Человечество научилось обманывать себя, но — не время.

Грядущие поколения… Они, даст Бог, придут и непременно спросят: где же основное богатство Украины, наша собственность — земля?

Опять занимать глаза у Сирка. Так вот случилось, что пришлось продать землю, надо было купить одноразовый хлам.

Может, хватит позорить образ Божий?..

Поэтому закон, в контексте 14-й статьи Конституции должен гарантировать право собственности на землю гражданам, юридическим лицам и государству. Должен и в первую и в последнюю очередь — альфа и омега!  — Гарантировать будущим поколениям исключительное право собственности на землю и отвергать малейший риск развития в Украине сербского сценария.

Не будет у украинского народа земли — не будет ни украинской Конституции, ни украинских законов.

P.S. Уважаемые Генеральный прокурор Украины и глава Службы безопасности Украины!

Прошу считать эту статью в соответствии со статьей 95 Уголовно-процессуального кодекса сообщение о вероятном преступлении, предусмотренном статьей 106 УК.

Действия сегодняшней власти, направленные на изъятие у грядущих поколений украинского народа украинский земли — являются действиями, направленными на насильственное изменение конституционного строя.

„Ответственность перед Богом, собственной совестью, предыдущими, нынешним и грядущими поколениями“ — это действительно неотвратимая ответственность, это — Конституция в Конституции, господа.

Наблюдайте за главным участником боевых действий, чтобы он и ему подобные не превратили Украины в Косово.

Их дети — это далеко на все грядущие поколения украинцев.

 

Источник: Власти.нет

  • 84
  • 14.04.2011 17:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода