За два матча «Порту» забил «Спартаку» 10 голов

Читати цю новину російською мовою
За два матча «Порту» забил «Спартаку» 10 голов
В ответном матче 1/4 Лиги Европы «Спартак» проиграл «Порту» в «Лужниках» со счетом 2:5. Первый матч в этом противостоянии закончился со счетом 5:1 в пользу «Порту».

В ответном матче 1/4 Лиги Европы «Спартак» проиграл «Порту» в «Лужниках» со счетом 2:5. Первый матч в этом противостоянии закончился со счетом 5:1 в пользу «Порту». Таким образом, за два матча португальская команда забила 10 голов. «Порту» является главным претендентом на победу в Лиге Европы.

Игра в «Лужниках» складывалась не так, как в Португалии. «Спартак» гораздо больше атаковал, но реализовать свои моменты не смог. «Порту» же вышел вперед на 28 минуте — отличился Халк. Затем за «Порту» по голу забили Кристиан Родригес, Фреди Гуарин, Фалькао и вышедший на замену Рубен Микаэл. У «Спартака» отличились Артем Дзюба и Ари, сообщает Лента.

После матча в интервью телеканалу «НТВ-Плюс» главный тренер «Спартака» Валерий Карпин сказал, что увидел в матче больше позитива, чем негатива, и посетовал на слабую реализацию и игру в обороне.

«Порту» после матчей со «Спартаком» вышел в полуфинал Лиги Европы. Его соперником станет победитель пары «Твенте» — «Вильяреал». Поскольку дома испанская команда крупно выиграла, то скорее всего в полуфинал попадет именно она. В другом полуфинале сыграют победители пар «Брага» — «Динамо» (Киев) и ПСВ  — «Бенфика». Не исключено, что в полуфиналах Лиги Европы будут играть три команды из Португалии.

Источник: Власти.нет

  • 38
  • 15.04.2011 10:40

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода