Витренко спешно вылетела в Ливию спасать Каддафи

Читати цю новину російською мовою
Витренко спешно вылетела в Ливию спасать Каддафи
Лидер Прогрессивной социалистической партии Наталия Витренко вылетела в Ливию. Она отправилась на Международную конференцию в Триполи.

Как сообщает пресс-служба партии, главная цель конференции, которая проводится в рамках Движения «Руки прочь от Ливии!»  — Выработать предложения по мирному урегулированию ливийского конфликта, прекратить агрессию против суверенного государства Ливии со стороны США и НАТО.

Утром 15 апреля Витренко и заместитель главы ПСПУ Владимир Марченко прибыли в Тунис. Через несколько часов они должны быть в столице Ливии.

Напомним, на днях ливийские СМИ обнародовали видео, на котором Муаммар Каддафи разъезжает по улицам столицы Ливии, сообщает ТСН. Он находится в машине Toyota Land Cruiser, при этом не сидит на кресле, а выглядывает из открытого люка.

Каддафи, сжимая кулаки, активно машет руками, приветствуя таким образом всех, кто едет по дороге или находится недалеко от нее. Некоторые из тех, кто находится в машинах рядом, отвечают лидеру Джамахирии взаимностью — выглядывают из окон и машут руками.

Источник: Власти.нет

  • 64
  • 15.04.2011 14:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода