Жириновский рассказал, зачем мусульмане делают обрезание

Читати цю новину російською мовою
Жириновский рассказал, зачем мусульмане делают обрезание
Глава ЛДПР встретился с блогерами в Государственной думе России. Встреча носила неформальный характер. Жириновский с места поднял национальный вопрос. Особое внимание депутат уделил различиям культурных традиций…

Глава ЛДПР встретился с блогерами в Государственной думе России. Встреча носила неформальный характер. Жириновский явился без пиджака, в зеленом галстуке с 40-минутным опозданием. Несмотря на это, виртуальная братия встретила главу фракции аплодисментами, сообщает Life News.

Жириновский с места поднял национальный вопрос. Свою речь он начал с пространного экскурса в описание цивилизаций и определяющих их религий.

Особое внимание депутат уделил различиям культурных традиций. В частности, коснулся мусульманского обычая делать обрезание.

«Там жара 60 градусов! – заявил Жириновский, — Нельзя! Там все загнивает. А ведь это детородный орган. Надо размножаться. Поэтому и появилось обрезание».

Суть речи Владимира Вольфовича сводилась к тому, что существует несколько типов многонациональной политики: жесткая ассимиляция, плавильный котел и «третья».

«У нас не как в США и в Китае, у нас третий тип, который не очень хорош для экономики», — сокрушался либерал-демократ.

В дальнейшей речи парламентарий предрек крах евро и китайской экономике, а будущее главенство России в мире определил через язык, поскольку на нем можно сказать что угодно.

«Поэтому мы победим?» – спросил депутата один из участников встречи.

«Нет, — ответил глава ЛДПР, — поэтому нас все ненавидят! Мы победим, конечно, но потом».

Источник: Власти.нет

  • 615
  • 17.04.2011 11:32

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода