Сборную Украины возглавит Блохин?

Читати цю новину російською мовою
Сборную Украины возглавит Блохин?
В четверг состоится заседание исполком Федерации футбола Украины, на котором будет решен главный вопрос: кто поведет нашу команду на Евро-2012. После долгих консультаций исполком ФФУ остановился на кандидатуре Олега Блохина.

В четверг, 21 апреля, состоится заседание исполнительного комитета Федерации футбола Украины, на котором будет решен главный вопрос — кто поведет нашу команду на Евро-2012.

Напомним, что готовить команду к чемпионату Европы начал Мирона Маркевич, который покинул свой пост минувшей осенью из-за конфликта президента ФФУ Григория Суркиса с руководством харьковского «Металлиста».

С тех пор командой руководит Юрий Калитивнцев, правда — с приставкой «и.о.». И хоть результат в товарищеских матчах – не главное, результаты команды (да и ее качество игры) не удовлетворяют руководство украинского футбола (да и болельщиков тоже).

«После долгих консультаций исполком ФФУ остановился на кандидатуре Олега Блохина, который посетит заседание и представит свой план работы с главной командой страны. Его кандидатура стала альтернативой между «оппозиционным большинством» Исполкома и Григорием Суркисом, у которого, мягко говоря, натянутые отношения с тренером. Юрий Калитвинцев продолжит работу в штабе сборной»,  — сообщил изданию «Наш Век» источник в ФФУ.

Источник: Власти.нет

  • 39
  • 20.04.2011 19:01

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода