Соратники Черновецкого бегут из Украины

Читати цю новину російською мовою
Соратники Черновецкого бегут из Украины
Экс-заместитель столичного мэра одиозная Ирэна Кильчицкая вчера утром покинула Украину. Она была замечена в аэропорту «Борисполь» и села в самолет, который в 10.15 вылетел по маршруту Киев-Брюссель.

Экс-заместитель столичного мэра одиозная Ирэна Кильчицкая вчера утром покинула Украину. По информации источников Lb.ua, Кильчицкая была замечена в аэропорту «Борисполь» и села в самолет, который в 10.15 вылетел по маршруту Киев-Брюссель.

Кильчицкая летит бизнес-классом, есть ли с ней дети, источник не уточнил.

В качестве багажа у экс-чиновницы были всего лишь две сумки для костюма или платьев. В самолете вела себя уверенно, не пряталась и не скрывалась за черными очками. По прибытию самолета, Кильчицкая прошла паспортный контроль и отправилась в VIP-зал.

Напомним, ранее сообщалось о том, что страну покинул также еще один соратник Леонида Черновецкого Денис Басс.

Возможно, отбытие Кильчицкой за границу связано с отставкой Олеся Довгого с поста секретаря Киевсовета, а также с возбужденными уголовными делами против зятя киевского мэра Вячеслава Супруненко и председателя фракции Блока Леонида Черновецкого Дениса Комарницкого. Комарницкий был задержан и арестован, а вот Супруненко объявлен в розыск и, по сведениям Генеральной прокуратуры, находится зарубежом.

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 21.04.2011 10:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода