Березовский показал Собчак свое истинное лицо

Читати цю новину російською мовою
Березовский показал Собчак свое истинное лицо
Интервью Березовского Собчак, которое она брала вместе со своей коллегой Ксенией Соколовой, выйдет в мае в одном из российских мужских журналов. При этом Березовский не исключает, что не все его ответы войдут в итоговую публикацию.

Борис Березовский рассказал Life News, что Собчак спрашивала его практически обо всем, включая и личную жизнь, но  основная часть интервью касалась политики. И здесь Березовский, по его признанию, давал жесткие ответы.

Интервью Березовского Собчак выйдет в мае в одном из российских мужских журналов. При этом Березовский не исключает, что не все его ответы войдут в итоговую публикацию.

Сама телеведущая уклонилась от ответа, много ли из того, что сказал Березовский, пришлось редактировать. Но сообщила, что Березовский ей много чего рассказал и « показал свое истинное лицо».

Напомним, в прошлом году Собчак взяла интервью  в Англии у другого беглого российкого бизнесмена — Евгения Чичваркина. Оно было опубликовано в январе 2010 года.

Собчак беседовала с Березовским в Англии, куда прилетела прямиком из Италии. Перед тем как отправиться на интервью к некогда одному из самых могущественных россиян, телеведущая прошлась по модным магазинам.

Повстречавшие Собчак во время шопинга российские туристы рассказали, что в Италию она ездила вместе с мамой — сенатором Людмилой Нарусовой.

Источник: Власти.нет

  • 90
  • 21.04.2011 13:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода